@rasjlenil
ты-причина,по которой я ещё живвв🐈⬛!!!
@cujking
/anon-> t.me/anonaskbot?start=s2izvmi
通过电报应用打开联系人
还没有电报吗?
通过网络电报打开
或
下载电报应用程序